DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » "Реал" сенсационно проиграл "Шахтеру" в матче ЛЧ

"Реал" сенсационно проиграл "Шахтеру" в матче ЛЧ

Автор: georgiy_admin
23:16 21 октябрь
Реал Мадрид
2:3
Шахтер Д

Мадридский "Реал" проиграл "Шахтёру" в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Шахтер" поставил точку еще в первом тайме, забив 3 мяча.

Авторами голов в составе "Шахтера" стали Тете и Манора Соломона, а также игрок «Реала» Рафаэль Варан забил автогол.

В составе Мадридцев Лука Модрич на 54-й минуте отыграл один мяч, забив ударом в девятку. Спустя 5 минут Винисиус Жуниор отобрал мяч у Марлоса, и на скорости влетел в штрафную и хлёстко пробил точно в нижний угол ворот, забив второй гол мадридцев.

Итоговый счет матча остался 2:3, хотя Мадридцы забили на последних минутах встречи, но гол был отменен из-за офсайда.

539

Также рекомендуем

17-10-2020, 21:54

"Спартак" обыграл "Химки" в очень сложном матче

"Спартак" вырвал волевую победу в матче против "Химки", в рамках 11-го тура РПЛ, матч
21-10-2020, 23:04

«Локомотив» поделил очки с «РБ Зальцбург» в матче ЛЧ

"Локомотив" сыграл вничью с "Ред Булл Зальцбург" в рамках 1-го тура группового этапа
21-10-2020, 01:37

«Брюгге» сенсационно обыграл «Зенит» в матче ЛЧ

"Зенит" в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ не смог обыграть "Брюгге" у себя дома на
17-10-2020, 21:50

«Реал» проиграл «Кадису»

В матче 6-го тура Испанской Примеры Мадридский «Реал» принимал «Кадис». Встреча прошла
21-10-2020, 01:44

"Барселона" устроила праздник голов в матче против "Ференцварош" в ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов,

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас