DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Манчестер Юнайтед» неожиданно проиграл «Истанбул Башакшехиру»

«Манчестер Юнайтед» неожиданно проиграл «Истанбул Башакшехиру»

Автор: Vitaliy

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Истанбул Башакшехир» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Башакшехир Фатих Терим» в Стамбуле (Турция) и завершилась сенсационной победой хозяев со счётом 2:1.

На 16-й минуте провал в обороне гостей позволил Демба Ба с центра поля убежать один на один с вратарём «Манчестер Юнайтед» Дином Хендерсоном и реализовать шанс. На 40-й минуте встречи хозяева удвоили преимущество — гол на счету Эдина Вишчи. Спустя всего три минуты «Манчестер Юнайтед» отквитал один гол усилиями француза Антони Марсьяля. Более команды голов не забивали.

460

29-10-2020, 15:48

«ПСЖ» одержал победу в матче с «Истанбул Башакшехир» на выезде

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Пари Сен-Жермен» обыграл
21-10-2020, 02:10

«Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья назначил
22-10-2020, 00:46

«Манчестер Сити» выиграл у «Порту» , «Марсель» уступил «Олимпиакосу»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал
29-10-2020, 16:25

«Манчестер Юнайтед» сенсационно разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ