DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » «Челси» упустил победу над «Саутгемптоном»

«Челси» упустил победу над «Саутгемптоном»

Автор: David_Usupov
19:34 17 октябрь
Челси
3:3
Саутгемптон

В пятом туре чемпионата Англии «Челси»  с «Саутгемптоном» выдали результативный матч. Старания Тимо Вернера вылились в два голевых момента в первом тайме, новичок забил из пределов штрафной, а также реализовал выход один на один. Тем не менее, к 57-й минуте гости смогли отыграть оба гола, правда, сразу же пропустили третий от Кая Хаверца. «Синие» могли выйти на второе место в таблице, но в компенсированное время пропустили третий мяч - 3:3.

484

17-10-2020, 00:31

"Хетафе" — "Барселона" Прогноз: Барселона фаворит, но будет тяжело

Матч "Хетафе" — "Барселона" состоится 17 октября 22:00 МСК. Фаворитом в этой паре
16-10-2020, 18:08

«Наполи» — «Аталанта»

В чемпионате Италии время четвёртого тура.Стартует он 17 октября четырьмя матчами с
17-10-2020, 12:48

«Манчестер Юнайтед» активировал опцию продления контракта Поля Погба

«Манчестер Юнайтед» активировал опцию продления контракта полузащитника Поля Погба на
16-10-2020, 23:27

ЦСКА - топ клуб европы?

Достоин ли ЦСКА называться топ клубом Европы? По меркам Российского чемпионата армейцы
16-10-2020, 17:29

Александр Бородюк: Игра сборной России оставляет много вопросов

Экс Тренер сборной России Александр Бородюк высказался об игре национальной команды в