DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига европы » "Тоттенхэм" одержал победу в Лиге Европы

"Тоттенхэм" одержал победу в Лиге Европы

Автор: David_Usupov
09:00 06 ноябрь
Лудогорец (Болгария)
1:3
Тоттенхэм

"Лудогорец" продержался только до 13-й минуты, когда Кейн головой замкнул подачу Лукаса Моуры от углового флажка — 0:1.

Гости полностью доминировал над своим соперником, и было ясно, что второй гол — это лишь вопрос времени. Наконец, на 32-й минуте Бэйл нашел передачей Кейна на правом краю штрафной, а Харри в касание перенаправил мяч к дальней штанге, куда набежал Моура — 0:2.

Второй тайм начался неожиданно — с гола "Лудогорца". После заблокированного дальнего удара мяч опустился на ногу Клаудиу Кешеру в штрафной, и нападающий немедленно пробил — 1:2.

Почти сразу же вышедший на замену у "Тоттенхэма" Карлос Винисиус мог восстановить прежнюю разницу в счете, но из убойной позиции послал мяч над перекладиной.

Тем не менее, преимущество "шпор" не вызывало никаких вопросов, и вскоре они все-таки забили свой третий гол. Едва вышедший на замену Сон Хен Мин поучаствовал в быстрой контратаке, позволив Джовани Ло Чельсо поразить пустые ворота со считанных метров — 1:3.

В остатке матча ничего интересного не произошло, хотя шансы забить еще у гостей были. Джо Харт оставался без работы.

482

23-10-2020, 08:19

"Тоттенхэм" не заметил ЛАСК

Пробившись через квалификацию, в своем первом матче на групповой стадии Лиги Европы
29-10-2020, 23:02

"Тоттенхэм" неожиданно проиграл "Антверпену"

Относительно победы 3:0 над ЛАСКом неделю назад в стартовом составе "шпор" произошло пять
27-10-2020, 13:00

Сон принес "Тоттенхэму" победу

Из-за травмы икроножной мышцы Эрик Питерс уступил свое место в стартовом составе
6-11-2020, 14:17

"Лестер" разгромил "Брагу"

Счет в матче на "Кинг Пауэр" был открыт на 20-й минуте, когда Келечи Ихеаначо сыграл в
1-11-2020, 11:34

Жота принес "Ливерпулю" победу

В качестве партнер Джо Гомеса по центру обороны главный тренер "красных" Юрген Клопп