DaiPass.ru > Лига европы > "Тоттенхэм" неожиданно проиграл "Антверпену"

"Тоттенхэм" неожиданно проиграл "Антверпену"

Относительно победы 3:0 над ЛАСКом неделю назад в стартовом составе "шпор" произошло пять изменений, включая рокировку на позиции голкипера, куда на сей раз вышел Уго Льорис, а не Джо Харт. Также с первых минут появились Серж Орье, Деле Алли, Джовани Ло Чельсо и Стивен Бергвейн.

"Тоттенхэм" был жалок в первом тайме, ничего не показав в атаке и неважно обороняясь. На 29-й минуте "Антверпен" этим воспользовался, наказан Бена Дэвиса за потерю мяча на своей половине вперед. Совершив перехват, Дьюмерси Мбокани пробежал по правому краю, а затем сделал передачу в центр под удара Лиора Рефаэлова — 1:0.

Возмущенный действиями своей команды в первые 45 минут Жозе Моуриньо произвел сразу четверную замену в перерыве.

Естественно, "шпоры" активизировались впереди, но позади продолжали раз за разом дарить голевые шансы сопернику, который этими шансами упорно не пользовался.

Несмотря на некоторую активность, реальных моментов гости не создавали, так и не сумев уйти от поражения. Даже Харри Кейн и Сон Хен Мин ничего не изменили.