DaiPass.ru > Лига европы > "ЦСКА" проиграл "Фейеноорду"

"ЦСКА" проиграл "Фейеноорду"

В Европе наши клубы будто меняются. Бравая атака ЦСКА спала весь первый тайм, будто и не было классных матчей в РПЛ. Первый опасный удар случился перед свистком на перерыв, когда Кучаев пяткой замкнул прострел Марадишвили, отправив мяч точно в Бейло. Ну, полуопасный удар. «Фейеноорд» же мог и должен счёт открывать: Марк Димерс опасным ударом с дальней дистанции едва не поразил «шестёрку» - Игорь Акинфеев спас.

И как раз из зоны правого защитника пришли проблемы: Марадишвили поскользнулся и спокойно пропустил турка Кекджу, тот отдал Стивена Бергейса, прострел которого точным ударом с метра завершил Хапс – 1:0. Подкат Дивеева не спас, даже помешал. А дальше ЦСКА просто развалился, пропустив два гола за две минуты. Сначала Оркун Кекджу шикарным ударом со средней дистанции положил мяч в «девятку», а затем Гертреида после скидки Линссена расстрелял Игоря Акинфеева с шести метров.

К счастью, ЦСКА хотя бы от разгрома ушёл. Сенеси неудачно вылетел на заброс Фёдора Чалова, неотразимо пробив под левую штангу собственных ворот. Мог вернуть «армейцев» в игру Дивеев, но после подачи Влашича пробил слабовато. Бейло взял сферу у штанги. Проиграл ЦСКА в Голландии, став главным аутсайдером группы. А «Фейеноорд» Дика Адвоката впервые победил на групповом этапе ЛЕ этого сезона. Вся РПЛ до сих пор без побед в еврокубках. Прошло 12 матчей…