DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Германия » "Унион" дожал "Хоффенхайм"

18:27 03 ноябрь
Хоффенхайм
1:3
Унион

Середняки Бундеслиги «Хоффенхайм» и «Унион» играли в заключительном матче шестого тура чемпионата Германии. У хозяев был перевес до начала второго тайма, когда был удален с поля Роберт Сков. Макс Крузе тут же забил с 11-метрового, но хозяева отыгрались за 10 минут до финального свистка благодаря голу Мунаса Даббура. Однако последнее слово было за «Унионом», который вырвал победу, решающий удар на счету Йоэля Похьянпало. На 90-й минуте «контрольный выстрел» произвел Седрик Тойхерт - 3:1.

445

17-10-2020, 21:54

"Спартак" обыграл "Химки" в очень сложном матче

"Спартак" вырвал волевую победу в матче против "Химки", в рамках 11-го тура РПЛ, матч
31-10-2020, 20:40

"Челси" разгромил "Бёрнли"

В седьмом туре Премьер-лиги «Челси» гостил у «Бёрнли», который отвратительно стартовал в
17-10-2020, 20:44

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 5-го тура Апл В самом начале Садио Мане
29-10-2020, 16:25

«Манчестер Юнайтед» сенсационно разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ
17-10-2020, 22:01

Левандовски и Мюллер оформили дубли

В матче 4-го тура Бундеслиги «Арминия» принимала «Баварию». На 8-й минуте счёт открыл