DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Франция » «Монако» без Головина не смог обыграть «Монпелье»

18:15 18 октябрь
Монако
1:1
Монпелье

«Монако» играл против «Монпелье» в седьмом туре Лиги 1 и получил преимущество по количеству футболистов уже на 19-й минуте. Гости не так часто атаковали, но открыли счет на 52-й минуте. «Монако» же довольствовался лишь ничьей благодаря голу Виссама Бен-Йеддера с пенальти - 1:1. Александр Головин продолжает залечивать травму.

468

Также рекомендуем

17-10-2020, 15:31

19 - летний форвард из Монако продолжит карьеру в "Рубине"

Кирилл Климов уже бывший игрок "Монако" едит в Казань выступать за новый клуб, об этом
14-10-2020, 01:11

Франция Liga 1

Место Команда М О 1 ПСЖ 13 28 2 Лилль 13 26 3 Лион 13 26 4 Марсель 11 24 5 Монако 13 23
17-10-2020, 21:54

"Спартак" обыграл "Химки" в очень сложном матче

"Спартак" вырвал волевую победу в матче против "Химки", в рамках 11-го тура РПЛ, матч
17-10-2020, 22:01

Левандовски и Мюллер оформили дубли

В матче 4-го тура Бундеслиги «Арминия» принимала «Баварию». На 8-й минуте счёт открыл
17-10-2020, 21:36

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро»

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас