DaiPass.ru > АПЛ > «Манчестер Юнайтед» с трудом дожал «Ньюкасл»

«Манчестер Юнайтед» с трудом дожал «Ньюкасл»

После ряда провалов на старте сезона «Манчестер Юнайтед» пытался реабилитироваться в выездной игре с «Ньюкаслом».

Уже на второй минуте рикошет от Люка Шоу стал голевым подарком для хозяев. В середине тайма судьи отменили гол Бруну Фернандеша (вне игры), но Гарри Магуайр забил после подачи углового. В дальнейшем телезрители точно не скучали, ведь команды обменивались острыми выпадами, причем у «МЮ» их было гораздо больше, но мяч упорно не шел в ворота. Даже с пенальти не удалось забить Фернандешу, голкипер справился. Но в концовке фортуна улыбнулась «красным дьяволам» - в самой концовке в быстрых атаках Фернандеш и Аарон Уан-Биссака сделали счет 3:1. Уже перед финальным свистком Маркус Рэшфорд сделал результат разгромным. У «МЮ» шесть очков и 14-е место.