DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » «Манчестер Юнайтед» с трудом дожал «Ньюкасл»

09:12 18 октябрь
Ньюкасл
1:4
Манчестер Юнайтед

После ряда провалов на старте сезона «Манчестер Юнайтед» пытался реабилитироваться в выездной игре с «Ньюкаслом».

Уже на второй минуте рикошет от Люка Шоу стал голевым подарком для хозяев. В середине тайма судьи отменили гол Бруну Фернандеша (вне игры), но Гарри Магуайр забил после подачи углового. В дальнейшем телезрители точно не скучали, ведь команды обменивались острыми выпадами, причем у «МЮ» их было гораздо больше, но мяч упорно не шел в ворота. Даже с пенальти не удалось забить Фернандешу, голкипер справился. Но в концовке фортуна улыбнулась «красным дьяволам» - в самой концовке в быстрых атаках Фернандеш и Аарон Уан-Биссака сделали счет 3:1. Уже перед финальным свистком Маркус Рэшфорд сделал результат разгромным. У «МЮ» шесть очков и 14-е место.

497

Также рекомендуем

17-10-2020, 20:44

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 5-го тура Апл В самом начале Садио Мане
17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1
17-10-2020, 21:35

Матч "Краснодар" - "Рубин" закончился победой хозяев

"Краснодар" одержал убедительную победу над "Рубином" в 11-ом туре РПЛ, со счетом 3:1,
16-10-2020, 16:49

Вудворд на грани увольнения Сульшера из «Манчестер Юнайтед»

Вудворд на грани увольнения Сульшера из «Манчестер Юнайтед» Исполнительный директор
16-10-2020, 17:29

Александр Бородюк: Игра сборной России оставляет много вопросов

Экс Тренер сборной России Александр Бородюк высказался об игре национальной команды в

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас