DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Италия » "Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

Автор: Roman_Mars
21:06 17 октябрь
Наполи
4:1
Аталанта

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1
Встреча проходила на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе На 23-й минуте матча счёт открыл Лосано, переправив мяч в ворота после прострела Ди Лоренцо.
Четыре минуты спустя форвард «Наполи» оформил дубль.
Затем Маттео Политано забил третий мяч сделав счёт разгромным
А затем еще и четвёртый гол «Наполи» в конце первого тайма забил Виктор Осимхен. На 69-й минуте «Аталанта» отыграла один мяч. игрок сброной России Алексей Миранчук так и не вышел на поле Напомним «Наполи», набрав 8 очков, поднялся на третье место в Серии А.
«Аталанта» занимает второе место.

512

16-10-2020, 17:45

Алексей Миранчук готов дебютировать за «Аталанту»

Тренер "Аталанты" рассказал о возвращении Алексея Миранчука в команду в преддверии матча
17-10-2020, 20:44

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 5-го тура Апл В самом начале Садио Мане
17-10-2020, 19:34

«Челси» упустил победу над «Саутгемптоном»

В пятом туре чемпионата Англии «Челси» с «Саутгемптоном» выдали результативный матч.
16-10-2020, 18:08

«Наполи» — «Аталанта»

В чемпионате Италии время четвёртого тура.Стартует он 17 октября четырьмя матчами с
14-10-2020, 00:48

Италия Seria A

Место Команда М О 1 Милан 10 26 2 Интер 10 21 3 Наполи 10 20 4 Ювентус 10 20 5 Сассуоло