Результаты матчей Лиги Европы

Вчера завершились матчи Лиги Европы, результаты указаны ниже.

Лучший игрок недели в "Лиге Европы"

На официальном сайте Уефа завершилось голосование за лучшего игрока недели в Лиге Европы Победитель стал нападающий "Тоттенхэма" Карлос Винисиус на счету бразильца 2 забитых мяча и 1 ассист.

Анонс матчей 4-го тура группового этапа Лиги Европы

20:55 АЕК -:- Заря 20:55 ЦСКА Москва -:- Фейеноорд 20:55 Спарта Прага -:- Селтик 20:55 Мольде -:- Арсенал 20:55 Слован Либерец -:- Хоффенхайм 20:55 Брага -:- Лестер 20:55 Карабах -:- Сивасспор 20:55

Гончаренко: ЦСКА должен был набрать больше очков после первого круга группового этапа ЛЕ

21-11-2020, 22:30 | РПЛ / Лига европы
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о выступлениях московской команды в Лиге Европы. «На мой взгляд, в нынешнем сезоне дела всё-таки обстоят лучше, чем в прошлом. Мы провели достаточно

Игнашевич: надо спрашивать с тренеров, почему проигрывают «Локомотиву» Тб или «Маккаби»

Главный тренер московского «Торпедо» Сергей Игнашевич поделился мнением о причинах неудачного выступления российских клубов в еврокубках. После трёх туров Лиги чемпионов и Лиги Европы «Зенит»,

Президент УЕФА: "О создании европейской Премьер-лиги не может быть и речи"

Президент УЕФА Александр Чеферин прокомментировал идею создания европейской Премьер-лиги. «Для меня о создании европейской Премьер-лиги не может быть и речи. Это мечта двух-трёх футбольных

Моуринью дисквалифицирован в Лиге Европы

Португальский наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью получил дисквалификацию на один матч в Лиге Европы. Португальца признали виновным в нарушении временной субординации Лиги Европы в матче против

"Милан" провалил матч с "Лиллем", "АЕК" и "Динамо" Загреб победили

Главной неожиданностью третьего тура группового раунда Лиги Европы стала неудача «Милана» в домашнем матче против «Лилля». Итальянцы пропустили три мяча от Юсуфа Язиджи - 0:3. В группе московского

"ЦСКА" проиграл "Фейеноорду"

В Европе наши клубы будто меняются. Бравая атака ЦСКА спала весь первый тайм, будто и не было классных матчей в РПЛ. Первый опасный удар случился перед свистком на перерыв, когда Кучаев пяткой

"Арсенал" обыграл "Мольде"

Хозяева "Эмирейтс" довольно бодро начали матч, но, как ни странно, первыми пропустили. На 22-й минуте Мартину Эллингсену удался роскошный удар с дистанции — 0:1. Пожав плечами, "Арсенал" продолжил