DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига европы » "Арсенал" обыграл "Мольде"

14:24 06 ноябрь
Арсенал
4:1
Мольде

Хозяева "Эмирейтс" довольно бодро начали матч, но, как ни странно, первыми пропустили. На 22-й минуте Мартину Эллингсену удался роскошный удар с дистанции — 0:1.

Пожав плечами, "Арсенал" продолжил искать счастье в атаках и в самой концовке первого тайма восстановил равновесие. Это Кристоффер Хауген совершил автогол, пытаясь прервать прострел Эдди Нкетиа на Джо Уиллока — 1:1.

Вскоре после начала второго тайма Сеад Колашинац отметился невероятным промахом с трех метров, но на 62-й минуте "канониры" все-таки вышли вперед. На сей раз прострел соперника неудачно прервал Шерифф Синьян, тоже поразив свои ворота — 2:1.

На 69-й минуте все стало окончательно ясно. Букайо Сака от лицевой сделал передачу назад к линии штрафной, откуда в касание пробил набежавший Николя Пепе — 3:1.

Точку в матче на 88-й минуте поставил Джо Уиллок свободно приняв в центре штрафной продольную передачу от Пепе, подработав мяч и пробив — 4:1.

521

30-10-2020, 14:27

"Арсенал" разделался с "Дандолком"

В воротах у "канониров" дебютировал исландец Рунар Рунарссон. По сравнению с поражением
1-11-2020, 23:46

"Арсенал" впервые за 14 лет победил на "Олд Траффорд"

"Арсенал" чуть лучше начал матч, но затем игра выравнялась и протекала без опасных
23-10-2020, 08:19

"Тоттенхэм" не заметил ЛАСК

Пробившись через квалификацию, в своем первом матче на групповой стадии Лиги Европы
18-10-2020, 09:25

Стерлинг помог "Сити" обыграть "Арсенал"

Относительно 1:1 с "Лидсом" в стартовом составе "горожан" появились Натан Аке, Жоау
4-11-2020, 12:09

«Бавария» разгромила «Ред Булл Зальцбург» со счетом 6 : 2

«Бавария» одержала третью победу подряд в Лиге чемпионов. В матче 3-го тура группового