DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Бавария» разгромила «Ред Булл Зальцбург» со счетом 6 : 2

«Бавария» разгромила «Ред Булл Зальцбург» со счетом 6 : 2

Автор: Vitaliy

«Бавария» одержала третью победу подряд в Лиге чемпионов. В матче 3-го тура группового этапа мюнхенцы в гостях победили «Ред Булл Зальцбург». Встреча, проходившая на стадионе «Ред Булл Арена» в Зальцбурге, закончилась со счётом 6:2.

Уже на 4-й минуте Мергим Бериша вывел хозяев вперёд. Но в середине первого тайма гости заработали пенальти, который реализовал Роберт Левандовски. Перед самым перерывом Томас Мюллер заставил ошибиться Расмуса Кристенсена. Форвард «Баварии» с острого угла пробил прямо в голову защитнику соперника, от которой мяч и влетел в ворота. В середине второго тайма Масая Окугава сравнял счёт, но концовка осталась за «Баварией». На 79-й минуте Жером Боатенг после углового точно пробил головой. Затем Лерой Зане классно разобрался в чужой штрафной с опекуном и пробил в дальнюю девятку. Ещё один мяч в концовке забил Левандовски, оформивший дубль, а точку в матче поставил Лукас Эрнандес.

«Бавария» набрала девять очков и упрочила лидерство в группе А. Второе место занимает «Атлетико» (4), третье — «Локомотив» (2). Замыкает турнирную таблицу «Ред Булл Зальцбург» (1).

520

28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл
17-10-2020, 22:01

Левандовски и Мюллер оформили дубли

В матче 4-го тура Бундеслиги «Арминия» принимала «Баварию». На 8-й минуте счёт открыл
21-10-2020, 23:04

«Локомотив» поделил очки с «РБ Зальцбург» в матче ЛЧ

"Локомотив" сыграл вничью с "Ред Булл Зальцбург" в рамках 1-го тура группового этапа
22-10-2020, 00:12

«Бавария» вынесла «Атлетико» на стадионе «Альянц-Арена» в матче Лиги чемпионов

«Бавария» учинила разгром «Атлетико» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
24-10-2020, 23:00

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.