DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » РПЛ » "Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

Автор: Vitaliy

"Локомотив" потерпел поражение в домашнем матче 12-го тура РПЛ "Ротору"

Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу "Ротора". На 19-й минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев. Гильерме вратарь «Локомотива» смог отразить пенальти, но Фламарион Жовину Филью, успев на добивание, головой в падении переправил мяч в ворота. На 28-й минуте Дмитрий Рыбчинский сравнял счёт. Во втором тайме «Ротор» вышел вперёд — Андрес Понсе дождался передачи к линии штрафной, прицелился и с левой пробил в дальнюю девятку. На 83-й минуте Антон Миранчук с пенальти пробил в штангу. Спустя четыре минуты «Ротор» забил третий гол, однако его отменили после видеопросмотра.

В добавленное время вторую жёлтую карточку получил Гжегож Крыховяк.

Московский «Локомотив» набрал 21 очко в 12 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Волгоградский «Ротор» (6) — поднялся на 14-е место

549

17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1
17-10-2020, 21:36

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро»
17-10-2020, 21:20

"Локомотив" одержал победу в матче с "Уфой"

"Локомотив" одержал минимальную победу в матче с "Уфой" в рамках 11-го тура РПЛ Матч
21-10-2020, 23:04

«Локомотив» поделил очки с «РБ Зальцбург» в матче ЛЧ

"Локомотив" сыграл вничью с "Ред Булл Зальцбург" в рамках 1-го тура группового этапа
22-10-2020, 00:46

«Манчестер Сити» выиграл у «Порту» , «Марсель» уступил «Олимпиакосу»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал