DaiPass.ru > РПЛ > "Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" потерпел поражение в домашнем матче 12-го тура РПЛ "Ротору"

Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу "Ротора". На 19-й минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев. Гильерме вратарь «Локомотива» смог отразить пенальти, но Фламарион Жовину Филью, успев на добивание, головой в падении переправил мяч в ворота. На 28-й минуте Дмитрий Рыбчинский сравнял счёт. Во втором тайме «Ротор» вышел вперёд — Андрес Понсе дождался передачи к линии штрафной, прицелился и с левой пробил в дальнюю девятку. На 83-й минуте Антон Миранчук с пенальти пробил в штангу. Спустя четыре минуты «Ротор» забил третий гол, однако его отменили после видеопросмотра.

В добавленное время вторую жёлтую карточку получил Гжегож Крыховяк.

Московский «Локомотив» набрал 21 очко в 12 матчах и занимает 4-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. Волгоградский «Ротор» (6) — поднялся на 14-е место