DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Италия » Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе
«Сан-Сиро» в Милане и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 13-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Интера»,
но Златан Ибрагимович не сумел его реализовать. Зато Через уже через несколько секунд Златан
исправил ошибку и открыл счёт а еще через 3 минуты Ибрагимович уже оформил дубль.
На 29-й минуте матча Бельгиец Ромелу Лукаку сократил отставание в счёте. «Милан» набрал уже 12 очков и занимает 1-е место в таблице итальянской Серии А.
«Интер» лишь 7 и занимает 6-тое место. В тройку лидеров входят «Аталанта» с 9 очками и «Наполи» 8
В следующем туре «Милан» встретится с «Ромой», а «Интер» проведёт матч с «Дженоа».

513

17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1
17-10-2020, 21:35

Матч "Краснодар" - "Рубин" закончился победой хозяев

"Краснодар" одержал убедительную победу над "Рубином" в 11-ом туре РПЛ, со счетом 3:1,
14-10-2020, 00:48

Италия Seria A

Место Команда М О 1 Милан 10 26 2 Интер 10 21 3 Наполи 10 20 4 Ювентус 10 20 5 Сассуоло
17-10-2020, 21:20

"Локомотив" одержал победу в матче с "Уфой"

"Локомотив" одержал минимальную победу в матче с "Уфой" в рамках 11-го тура РПЛ Матч
17-10-2020, 20:44

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 5-го тура Апл В самом начале Садио Мане