DaiPass.ru > Италия > Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе
«Сан-Сиро» в Милане и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 13-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Интера»,
но Златан Ибрагимович не сумел его реализовать. Зато Через уже через несколько секунд Златан
исправил ошибку и открыл счёт а еще через 3 минуты Ибрагимович уже оформил дубль.
На 29-й минуте матча Бельгиец Ромелу Лукаку сократил отставание в счёте. «Милан» набрал уже 12 очков и занимает 1-е место в таблице итальянской Серии А.
«Интер» лишь 7 и занимает 6-тое место. В тройку лидеров входят «Аталанта» с 9 очками и «Наполи» 8
В следующем туре «Милан» встретится с «Ромой», а «Интер» проведёт матч с «Дженоа».