Зинченко: "все в Европе уже знают сборную Украины и остерегаются нас"

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился своим мнением о текущей форме национальной команды. «Думаю, акцент будет сделан на структуре игры. Мы должны вспоминать и улучшать наши

Агент Милевского: «В приоритете для Артема Украина, уже ведутся переговоры с несколькими командами»

31-10-2020, 17:41 | Лента новостей / УПЛ
Футбольный менеджер Александр Панков, представляющий интересы нападающего брестского «Динамо» Артема Милевского, рассказал о будущем 35-летнего футболиста. «У Артема 31 декабря 2020 года

«Челси» и «Арсенал» претендуют на 19-летнего голкипера «Шахтера» Трубина

31-10-2020, 17:37 | Лента новостей / УПЛ
Вратарь донецкого «Шахтера» Анатолий Трубин привлек внимание грандов АПЛ. Как сообщает Corriere dello Sport, в приобретении 19-летнего футболиста заинтересованы лондонские «Челси» и «Арсенал». По

«Шахтер» разгромил «Мариуполь» и вышел на 2-е место в чемпионате Украины

31-10-2020, 08:00 | Лента новостей / УПЛ
«Шахтер» на своем поле одержал разгромную победу со счетом 4:1 над «Мариуполем» во встрече восьмого тура чемпионата Украины. Дублем в составе донецкого клуба отметился нападающий Тайсон. Еще по голу

«Шахтер» после победы над «Реалом» в Лиге чемпионов сыграл вничью с «Ворсклой» в чемпионате

24-10-2020, 16:30 | Лента новостей / УПЛ
В украинской Премьер-лиге сыгран матч 7-го тура. «Шахтер» принимал «Ворсклу» и довольствовался ничьей (1:1). Оба гола были забиты в первом тайме. На 7-й минуте Владислав Кулач вывел «Ворсклу»
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас