DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » УПЛ » «Шахтер» после победы над «Реалом» в Лиге чемпионов сыграл вничью с «Ворсклой» в чемпионате

«Шахтер» после победы над «Реалом» в Лиге чемпионов сыграл вничью с «Ворсклой» в чемпионате

Автор: Vitaliy

В украинской Премьер-лиге сыгран матч 7-го тура. «Шахтер» принимал «Ворсклу» и довольствовался ничьей (1:1).

Оба гола были забиты в первом тайме. На 7-й минуте Владислав Кулач вывел «Ворсклу» вперед. Хозяев отыгрались на 33-й минуте после удара Манора Соломона.

Во втором тайме гости остались вдесятером. Красную карточку получил Папе Н’Диайе, но воспользоваться преимуществом горняки не смогли.

Напомним, что в среду, 21 октября, «Шахтер» на выезде обыграл «Реал» (3:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

448

4-11-2020, 12:02

«Реал» обыграл Миланский «Интер» в ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал миланский «Интер».
28-10-2020, 11:52

«Шахтёр» и «Интер» сыграли вничью в матче ЛЧ

Донецкий "Шахтер" принимал Миланский "Интер" у себя дома, в рамках 2-го тура группового
21-10-2020, 23:16

"Реал" сенсационно проиграл "Шахтеру" в матче ЛЧ

Мадридский "Реал" проиграл "Шахтёру" в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
31-10-2020, 08:00

«Шахтер» разгромил «Мариуполь» и вышел на 2-е место в чемпионате Украины

«Шахтер» на своем поле одержал разгромную победу со счетом 4:1 над «Мариуполем» во
3-11-2020, 23:05