DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига европы » "Тоттенхэм" не заметил ЛАСК

08:19 23 октябрь
Тоттенхэм
3:0
ЛАСК (Австрия)

Пробившись через квалификацию, в своем первом матче на групповой стадии Лиги Европы "Тоттенхэм" разгромил ЛАСК со счетом 3:0.

Слегка размявшись, уже на 18-й минуте хозяева открыли счет. Винисиус принял мяч со своей половины поля, сместился на левый фланг и сделал передачу в центр штрафной под удар Лукаса Моуры — 1:0.

Вскоре "Тоттенхэм" разыграл еще одну стремительную комбинацию. Гарет Бэйл простреливал с правого края штрафной, а Андрес Андраде поразил собственные ворота — 2:0.

Поведя с комфортным счетом, "шпоры" не перестали атаковать, но хватку определенно ослабили. ЛАСК чувствовал себя довольно свободно и тоже имел свои шансы. Такая игра сохранилась и после перерыва.

Во втором тайме обе команды имели свои моменты, хотя у "Тоттенхэма" их было явно побольше. Хозяевам очень уж хотелось сделать счет крупным, и на 83-й минуте вышедший на замену Сон Хен Мин достиг цели, обработав мяч и вторым касанием пробив из центра штрафной — 3:0.

545

18-10-2020, 21:05

«Тоттенхэм» потерял преимущество в три мяча «Вест Хэму»

В пятом туре Премьер-лиги «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» ожидаемо сыграли результативно и
18-10-2020, 09:25

Стерлинг помог "Сити" обыграть "Арсенал"

Относительно 1:1 с "Лидсом" в стартовом составе "горожан" появились Натан Аке, Жоау
22-10-2020, 00:18

«Ливерпуль» с трудом одержал победу над «Аяксом» на выезде в матче ЛЧ

«Ливерпуль» с трудом переиграл «Аякс» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги
17-10-2020, 12:19

Бэйл может выйти на поле в матче с «Вест Хэмом»

Валлийский вингер Гарет Бэйл, которого арендовал «Тоттенхэм», может появиться на поле в
21-10-2020, 01:37

«Брюгге» сенсационно обыграл «Зенит» в матче ЛЧ

"Зенит" в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ не смог обыграть "Брюгге" у себя дома на