DaiPass.ru > Лига европы > "Тоттенхэм" не заметил ЛАСК

"Тоттенхэм" не заметил ЛАСК

Пробившись через квалификацию, в своем первом матче на групповой стадии Лиги Европы "Тоттенхэм" разгромил ЛАСК со счетом 3:0.

Слегка размявшись, уже на 18-й минуте хозяева открыли счет. Винисиус принял мяч со своей половины поля, сместился на левый фланг и сделал передачу в центр штрафной под удар Лукаса Моуры — 1:0.

Вскоре "Тоттенхэм" разыграл еще одну стремительную комбинацию. Гарет Бэйл простреливал с правого края штрафной, а Андрес Андраде поразил собственные ворота — 2:0.

Поведя с комфортным счетом, "шпоры" не перестали атаковать, но хватку определенно ослабили. ЛАСК чувствовал себя довольно свободно и тоже имел свои шансы. Такая игра сохранилась и после перерыва.

Во втором тайме обе команды имели свои моменты, хотя у "Тоттенхэма" их было явно побольше. Хозяевам очень уж хотелось сделать счет крупным, и на 83-й минуте вышедший на замену Сон Хен Мин достиг цели, обработав мяч и вторым касанием пробив из центра штрафной — 3:0.