DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » «Тоттенхэм» потерял преимущество в три мяча «Вест Хэму»

«Тоттенхэм» потерял преимущество в три мяча «Вест Хэму»

Автор: David_Usupov
21:05 18 октябрь
Тоттенхэм
3:3
Вест Хэм

В пятом туре Премьер-лиги «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» ожидаемо сыграли результативно и драматично. «Шпоры» за 15 минут добились перевеса с разгромным счётом после гола Хынмин Сона и дубля Гарри Кейна. На заключительных минутах Давинсон Санчес в одиночку вернул соперника в игру. Сначала из-под него забил головой Фабиан Бальбуэна, а спустя три минуты уже сам защитник срезал мяч в свои ворота. В компенсированное время Мануэль Лансини дальним ударом творит чудеса - 3:3! «Тоттенхэм» не смог подвинуть «Ливерпуль» со второго места.

510

18-10-2020, 18:39

«Лион» едва не упустил победу над «Страсбургом»

В седьмом туре Лиги 1 «Лион» гостил у «Страсбурга» и до перерыва забил три мяча в ворота
17-10-2020, 12:19

Бэйл может выйти на поле в матче с «Вест Хэмом»

Валлийский вингер Гарет Бэйл, которого арендовал «Тоттенхэм», может появиться на поле в
18-10-2020, 13:26

5-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД — ФУЛХЭМ 14:00 мск КРИСТАЛ ПЭЛАС — БРАЙТОН 16:00 мск ТОТТЕНХЭМ — ВЕСТ ХЭМ
17-10-2020, 20:44

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 5-го тура Апл В самом начале Садио Мане
17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1