DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Франция » «Лион» едва не упустил победу над «Страсбургом»

«Лион» едва не упустил победу над «Страсбургом»

Автор: David_Usupov
18:39 18 октябрь
Страсбург
2:3
Лион

В седьмом туре Лиги 1 «Лион» гостил у «Страсбурга» и до перерыва забил три мяча в ворота соперника. С голевых передач Мемфиса Депая отличились Тино Кадевере и Карл Токо Экамби (дважды). Соперник, впрочем, к началу второго тайма сократил отставание к минимуму, но не смог спасти игру - 2:3.

У «Лиона» 10 очков и седьмое место.

487

17-10-2020, 21:36

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро»
17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1
17-10-2020, 19:34

«Челси» упустил победу над «Саутгемптоном»

В пятом туре чемпионата Англии «Челси» с «Саутгемптоном» выдали результативный матч.
16-10-2020, 16:12