DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига европы » "Арсенал" разделался с "Дандолком"

14:27 30 октябрь
Арсенал
3:0
Дандолк (Ирландия)

В воротах у "канониров" дебютировал исландец Рунар Рунарссон. По сравнению с поражением 0:1 от "Лестера" лишь Гранит Джака уцелел в стартовом составе.

Как и можно было ожидать, "Дандолк" избрал весьма оборонительную манеру игры, сосредоточившись на сдерживании грозного соперника.

Продавить столь массированную оборону помогла ошибка голкипера гостей, который выпустил мяч из рук, играя на выходе при угловом. Эдди Нкетиа оказался самым расторопным внизу — 1:0.

Первый гол случился только на 42-й минуте, но спустя всего две минуты "Арсенал" удвоил счет. Удар Николя Пепе с линии штрафной был заблокирован, но мяч удобно отскочил у Джо Уиллоку, который мощно пробил — 2:0.

В начале второго тайма все стало окончательно ясно. Пепе оказался на подступах к штрафной, убрал мяч от защитника, а затем нанес крученый удар в верхний угол ворот — 3:0.

В остатке матча "канониры" сохраняли контроль над игрой, но уже не напрягались. "Дандолку" ответить было нечем.

458

Также рекомендуем

18-10-2020, 09:25

Стерлинг помог "Сити" обыграть "Арсенал"

Относительно 1:1 с "Лидсом" в стартовом составе "горожан" появились Натан Аке, Жоау
27-10-2020, 13:00

Сон принес "Тоттенхэму" победу

Из-за травмы икроножной мышцы Эрик Питерс уступил свое место в стартовом составе
25-10-2020, 15:36

МЮ и Челси разделили очки

Манчестер Юнайтед" и "Челси" не выявили победителя, даже не наиграв на забитые голы —
23-10-2020, 08:39

"Лестер" забил три "Заре"

Лестер" взял старт в Лиге Европы с крупной домашней победы над "Зарей" — 3:0. В начале
25-10-2020, 15:30

"Ливерпуль" дожал "Шеффилд Юнайтед"

Относительно победы 0:1 над "Аяксом" в стартовом составе "красных" произошли три

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас