DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » "Лестер" забил три "Заре"

Лестер
3:0
Заря (Украина)

Лестер" взял старт в Лиге Европы с крупной домашней победы над "Зарей" — 3:0.

В начале матча игра была лишена ударов в створ. Первый реальный момент создали гости, но голкипер хозяев Каспер Шмейхель совершил сейв ногами.

А на 29-й минуте "лисы" ответили своим моментом. Харви Барнс пробил в штангу, отскочивший мяч застрял в частоколе ног во вратарской, где расторопнее всех оказался Джеймс Мэддисон — 1:0.

В концовке тайма Барнс подхватил пас пяткой от Келечи Ихеаначо и реализовал выход один на один по центру — 2:0.

Окончательно интрига умела в середине второго тайма, когда Ихеаначо получил пас в ноги от защитника "Зари" и этим подарком распорядился на все сто — 3:0.

538

19-10-2020, 08:20

«Астон Вилла» вырвала победу нал «Лестером» на 90-й минуте

В последнем воскресном матче пятого тура Премьер-лиги «Лестер» и «Астон Вилла» оспаривали
17-10-2020, 21:20

"Локомотив" одержал победу в матче с "Уфой"

"Локомотив" одержал минимальную победу в матче с "Уфой" в рамках 11-го тура РПЛ Матч
18-10-2020, 09:12

«Манчестер Юнайтед» с трудом дожал «Ньюкасл»

После ряда провалов на старте сезона «Манчестер Юнайтед» пытался реабилитироваться в
17-10-2020, 19:34

«Челси» упустил победу над «Саутгемптоном»

В пятом туре чемпионата Англии «Челси» с «Саутгемптоном» выдали результативный матч.
21-10-2020, 01:44

"Барселона" устроила праздник голов в матче против "Ференцварош" в ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов,