DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » «Астон Вилла» вырвала победу нал «Лестером» на 90-й минуте

«Астон Вилла» вырвала победу нал «Лестером» на 90-й минуте

Автор: David_Usupov
08:20 19 октябрь
Лестер
0:1
Астон Вилла

В последнем воскресном матче пятого тура Премьер-лиги «Лестер» и «Астон Вилла» оспаривали право выйти на чистое второе место. По ходу игры у соперников было множество моментов для взятия ворот, и даже странно, что до 90-й минуты на табло оставались нули. Но всё же первой «сухой» ничьи далось избежать, когда Каспер Шмейхель не справился с дальним ударом низом  в исполнении Росса Баркли - 0:1.

«Астон Вилла» с 12 очками подобралась вплотную к «Эвертону», а «лисы» - на четвёртом месте.

439

18-10-2020, 13:26

5-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД — ФУЛХЭМ 14:00 мск КРИСТАЛ ПЭЛАС — БРАЙТОН 16:00 мск ТОТТЕНХЭМ — ВЕСТ ХЭМ
14-10-2020, 00:32

Английская премьер лига

Место Команда М О 1 Тоттенхэм 11 24 2 Ливерпуль 11 24 3 Челси 11 22 4 Лестер 11 21 5
18-10-2020, 12:56

"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" следят за Калвином Филлипсом

"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" проявляют интерес к центральному полузащитнику "Лидса" Калвину
17-10-2020, 21:36

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро»
17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1