DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига европы » "ЦСКА" проиграл "Фейеноорду"

14:41 06 ноябрь
Фейеноорд (Голландия)
3:1
ЦСКА

В Европе наши клубы будто меняются. Бравая атака ЦСКА спала весь первый тайм, будто и не было классных матчей в РПЛ. Первый опасный удар случился перед свистком на перерыв, когда Кучаев пяткой замкнул прострел Марадишвили, отправив мяч точно в Бейло. Ну, полуопасный удар. «Фейеноорд» же мог и должен счёт открывать: Марк Димерс опасным ударом с дальней дистанции едва не поразил «шестёрку» - Игорь Акинфеев спас.

И как раз из зоны правого защитника пришли проблемы: Марадишвили поскользнулся и спокойно пропустил турка Кекджу, тот отдал Стивена Бергейса, прострел которого точным ударом с метра завершил Хапс – 1:0. Подкат Дивеева не спас, даже помешал. А дальше ЦСКА просто развалился, пропустив два гола за две минуты. Сначала Оркун Кекджу шикарным ударом со средней дистанции положил мяч в «девятку», а затем Гертреида после скидки Линссена расстрелял Игоря Акинфеева с шести метров.

К счастью, ЦСКА хотя бы от разгрома ушёл. Сенеси неудачно вылетел на заброс Фёдора Чалова, неотразимо пробив под левую штангу собственных ворот. Мог вернуть «армейцев» в игру Дивеев, но после подачи Влашича пробил слабовато. Бейло взял сферу у штанги. Проиграл ЦСКА в Голландии, став главным аутсайдером группы. А «Фейеноорд» Дика Адвоката впервые победил на групповом этапе ЛЕ этого сезона. Вся РПЛ до сих пор без побед в еврокубках. Прошло 12 матчей…

516

Также рекомендуем

23-10-2020, 10:11

ЦСКА не смог обыграть скромный клуб из Австрии в Лиге Европы

ЦСКА в гораздо лучшем настроении подходил к матчу. Впервые с 2016-го года обыграно
25-10-2020, 19:43

«Эвертон» потерпел первое поражение в сезоне от Саутгемптона

Команды достаточно бодро начали матч. После небольшого периода активности "святых" взяли
6-11-2020, 14:24

"Арсенал" обыграл "Мольде"

Хозяева "Эмирейтс" довольно бодро начали матч, но, как ни странно, первыми пропустили. На
1-11-2020, 21:10

"ЦСКА" с минимальным счетом обыграл "Ротор" и вышел на 1-е место в таблице РПЛ

«Ротор» принимал ЦСКА в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на
20-10-2020, 01:08

Защитника "ЦСКА" рассмешил собственный гол

Защитник "ЦСКА" Игорь Дивеев обьяснил почему засмеялся, после забитого им гола в ворота

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас