DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » «Эвертон» потерпел первое поражение в сезоне от Саутгемптона

«Эвертон» потерпел первое поражение в сезоне от Саутгемптона

Автор: David_Usupov
19:43 25 октябрь
Саутгемптон
2:0
Эвертон

Команды достаточно бодро начали матч. После небольшого периода активности "святых" взяли слово "ириски". Хамес Родригес ударом со штрафного размял голкипера, а Гульфи Сигурдссон с дистанции пробил в перекладину.

Затем вновь последовала волна активности хозяев. Ориоль Ромеу размял Джордана Пикфорда, а Джеймс Уорд-Проуз, сыграв в стенку с Данни Ингсом, ударом с правого края штрафной площади открыл счет — 1:0.

Пока "Эвертон" не пришел в себя, "Саутгемптон" взял и удвоил счет. Ингс вновь выступил диспетчером, навесив с левого фланга к дальней штанге, где Че Адамс остался один против Сигурдссона и с помощью рикошета от исландца поразил ворота — 2:0.

До перерыва случился еще один гол. Это Стюарт Армстронг классно пробил с дистанции, однако отдававший ему мяч Адамс залез в офсайд. Взятие ворот не было засчитано.

Ни разговор Карло Анчелотти в перерыве, ни последовавшие замены не помогли "Эвертону" переломить игру. Гости просто не создавали никакой угрозы впереди.

Надежды "ирисок" отыграться были перечеркнуты на 72-й минуте, когда Люка Динь грубо наступил на ахилл Кайла Уолкер-Питерса сзади и получил прямую красную карточку. Концовка сложилась безмятежно для "святых".

494

25-10-2020, 15:41

"Манчестер Сити" с "Вест Хэмом" не выявили победителя

Стартовый состав "молотобойцев" не изменился относительно феерического камбэка против
23-10-2020, 10:11

ЦСКА не смог обыграть скромный клуб из Австрии в Лиге Европы

ЦСКА в гораздо лучшем настроении подходил к матчу. Впервые с 2016-го года обыграно
25-10-2020, 15:30

"Ливерпуль" дожал "Шеффилд Юнайтед"

Относительно победы 0:1 над "Аяксом" в стартовом составе "красных" произошли три
25-10-2020, 15:36

МЮ и Челси разделили очки

Манчестер Юнайтед" и "Челси" не выявили победителя, даже не наиграв на забитые голы —
24-10-2020, 10:52

«Лидс» ударил по лидерским амбициям «Астон Виллы»

В пятницу стартовал шестой тур Премьер-лиги. Единственная не терявшая очков команда,