DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига европы » ЦСКА не смог обыграть скромный клуб из Австрии в Лиге Европы

10:11 23 октябрь
Вольфсбергер
1:1
ЦСКА

ЦСКА в гораздо лучшем настроении подходил к матчу. Впервые с 2016-го года обыграно «Динамо», Чалов - Кучаев - Марадишвили показали отличное взаимодействие, Игорь Акинфеев по традиции тащил, а Николе Влашичу даже дали немного отдохнуть.

Против австрийцев хорват появился в старте, составив полузащиту вместе с ворохом «своих» - Марадишвили, Тикнизян, Кучаев, Обляков. На острие атаки неожиданно появился Гайч, оставив в резерве Чалова с Эджуке и Шкуриным. И Адольфо уже на пятой минуте отплатил за доверие, отличившись первым же ударом в матче. Никола Влашич с левого фланга ускорился к центру, собрал на себя защитников и выдал пас Гайчу на дугу штрафной площади. Аргентинец убрал под правую и пробил в «шестёрку» - 0:1.

Резвый старт заметно сковал игру. ЦСКА действовал по счёту, «Вольфсбергер» не чувствовал сил, чтобы давить. Опасные моменты создавались только после обмена дальними ударами. У хозяев Кристофер Верницниг метров с 25 пробил под штангу – Игорь Акинфеев парировал. А у ЦСКА свои силы проверил Наир Тикнизян, голкипер австрийцев также чётко забрал сферу у штанги. И всё было спокойно, но перед перерывом Васин привёз пенальти, дёрнув за футболку Йовелича, рвавшегося к дальнему забросу. Линдль обыграл Акинфеева ударом с «точки» - 1:1.

В перерыве Ганчаренко снял с игры Тикнизяна и Васина, выпустив Дзагоева и Эджуке. Хотели «армейцы» начать с давления, но начали с града жёлтых карточек. За две минуты «горчичник» получили Эджуке, Магнуссон и Зайнутдинов. А к середине тайма австрийцы игру выровняли и могли забивать. После стандарта отскок подобрал Новак, но пробил в сетку с внешней стороны, практически рядом со штангой. Только после этого хоть какую-то угрозу создал Чалов, с десяти метров пробивший в распластавшегося защитника.

Ещё был момент у Швебека, правда, форвард в момент удара залез в офсайд. ЦСКА же в концовке ничего не придумал, ещё и Николу Влашича пришлось снять из-за небольшого повреждения. Без побед завершают российские клубы первую еврокубковую неделю. Ничья ЦСКА в Австрии, скорее относится к разряду разочарований.

477

Также рекомендуем

20-10-2020, 01:08

Защитника "ЦСКА" рассмешил собственный гол

Защитник "ЦСКА" Игорь Дивеев обьяснил почему засмеялся, после забитого им гола в ворота
18-10-2020, 16:46

Константин Кучаев прокомментировал участие клуба в Лиге Европы

Константин Кучаев полузащитник "ЦСКА" дал комментарий по поводу участия "ЦСКА" в
18-10-2020, 09:44

Гвардиола заступился за Агуэро из за девушки-лайнсмена

В субботу против "Арсенала" Агуэро появился на футбольном поле впервые с июня и сыграл
16-10-2020, 23:13

ЦСКА или СПАРТАК кто круче?

Давайте сравним какой клуб сильнее в футбольном мире, два великих клуба, являющимися
23-10-2020, 08:39

"Лестер" забил три "Заре"

Лестер" взял старт в Лиге Европы с крупной домашней победы над "Зарей" — 3:0. В начале

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас