DaiPass.ru > Лига наций УЕФА > Андрей Шевченко после победы над сборной Испании

Андрей Шевченко после победы над сборной Испании

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал: "Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу, за их усилия, потому что они проделали сегодня невероятный объем работы. Играть с такой командой и добиться результата в ситуации, в которой мы оказались, это очень много значит. Я не считаю эту победу чудом. Это работа, которая была выполнена, награда за отдачу, за желание бороться на футбольном поле. Даже не бороться, а драться за каждый участок поля. Чтобы добиваться успеха, надо играть с таким настроем в каждом матче, и ребята это понимают. План на игру был - выдержать первый тайм. Понимали, что после перерыва терпение испанцев потихоньку начнет лопаться и у нас появится шанс".

Напомним Украина победила Испанию со счетом 1:0 хотя казалось в этом матче у Украинцов нет шансов