DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига наций УЕФА » Андрей Шевченко после победы над сборной Испании

Андрей Шевченко после победы над сборной Испании

Автор: Roman_Mars

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал: "Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу, за их усилия, потому что они проделали сегодня невероятный объем работы. Играть с такой командой и добиться результата в ситуации, в которой мы оказались, это очень много значит. Я не считаю эту победу чудом. Это работа, которая была выполнена, награда за отдачу, за желание бороться на футбольном поле. Даже не бороться, а драться за каждый участок поля. Чтобы добиваться успеха, надо играть с таким настроем в каждом матче, и ребята это понимают. План на игру был - выдержать первый тайм. Понимали, что после перерыва терпение испанцев потихоньку начнет лопаться и у нас появится шанс".

Напомним Украина победила Испанию со счетом 1:0 хотя казалось в этом матче у Украинцов нет шансов

482

16-10-2020, 17:29

Александр Бородюк: Игра сборной России оставляет много вопросов

Экс Тренер сборной России Александр Бородюк высказался об игре национальной команды в
17-10-2020, 12:19

Бэйл может выйти на поле в матче с «Вест Хэмом»

Валлийский вингер Гарет Бэйл, которого арендовал «Тоттенхэм», может появиться на поле в
17-10-2020, 13:33

"Неймар выйдет на поле в матче против МЮ" - Тухель

Неймар готов выйти на поле в матче против "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионов, который
16-10-2020, 16:56

Де Брёйне не выйдет на поле в матче с «Арсеналом»

Де Брёйне не выйдет на поле в матче с «Арсеналом» Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де
16-10-2020, 16:38

Моуринью: «Венгер не написал обо мне в книге, потому что никогда меня не обыгрывал»