DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Манчестер Сити» учинил разгром в «Марселе» в матче ЛЧ

«Манчестер Сити» учинил разгром в «Марселе» в матче ЛЧ

Автор: Vitaliy
12:49 28 октябрь
Марсель
0:3
Манчестер Сити

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марсель» проиграл «Манчестер Сити» со счётом 0:3.

Встреча состоялась в Марселе на стадионе «Велодром». Обслуживала матч немецкая бригада арбитров под руководством Тобиаса Штилера, ассистировали судьи на линиях Мике Пиккель и Кристиан Гиттельман. Счёт был открыт в первом тайме — на 18-й минуте автором забитого мяча стал Ферран Торрес, которому ассистировал Кевин Де Брёйне. На 76-й минуте преимущество английского клуба увеличил Илкай Гюндоган с передачи Рахима Стерлинга. В конце матча счёт до крупного довёл Стерлинг с паса Де Брёйне.

«Манчестер Сити», набрав шесть очков, занимает первое место в турнирной таблице группы С.

«Марсель» (0) — на 4-м месте. В другом матче группы С «Порту» обыграл «Олимпиакос» со счётом 2:0.

482

Также рекомендуем

22-10-2020, 00:46

«Манчестер Сити» выиграл у «Порту» , «Марсель» уступил «Олимпиакосу»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал
28-10-2020, 11:52

«Шахтёр» и «Интер» сыграли вничью в матче ЛЧ

Донецкий "Шахтер" принимал Миланский "Интер" у себя дома, в рамках 2-го тура группового
28-10-2020, 12:18

«Реал» вырвал ничью с «Боруссией М» забив два гола в концовке.

«Реал» проигрывая в матче с гладбахской «Боруссией», забил два гола в концовке и
21-10-2020, 01:44

"Барселона" устроила праздник голов в матче против "Ференцварош" в ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов,
27-10-2020, 23:00

Группа C: Марсель - Манчестер Сити

Стадион: Велодром (Марсель, Франция), вместимость: 67394 Главный судья: Тобиас Штилер

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас