DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Ливерпуль» учинил разгром «Аталанте» со счетом 5:0

«Ливерпуль» учинил разгром «Аталанте» со счетом 5:0

Автор: Vitaliy

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» принимала «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой гостей со счётом 5:0.

На 16-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота. На 33-й минуте Жота оформил дубль и упрочил преимущество гостей. В начале второго тайма, на 47-й минуте, форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах довёл счёт до разгромного. Через две минуты нападающий Садио Мане забил четвёртый гол «Ливерпуля». На 54-й минуте Жота оформил хет-трик. Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук попал в заявку команды на эту встречу, однако на поле так и не появился.

В другом матче группы D «Мидтьюлланн» принимал «Аякс». Встреча, прошедшая на стадионе «МСХ Арена» в Хернинге (Дания), завершилась победой гостей со счётом 2:1.

583

Также рекомендуем

3-11-2020, 23:05

«Боруссия» М на выезде разгромно одержала победу над «Шахтёром» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр» принимал
28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл
4-11-2020, 12:02

«Реал» обыграл Миланский «Интер» в ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал миланский «Интер».
22-10-2020, 00:12

«Бавария» вынесла «Атлетико» на стадионе «Альянц-Арена» в матче Лиги чемпионов

«Бавария» учинила разгром «Атлетико» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
22-10-2020, 00:07

«Аталанта» учинила разгром «Мидтьюлланн» в дебютном матче ЛЧ Миранчука

«Аталанта» Миранчука разгромила датский «Мидтьюлланн» в рамках 1-го тура группового

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас