DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Зенит» не смог удержать победу в матче с «Лацио»

«Зенит» не смог удержать победу в матче с «Лацио»

Автор: Vitaliy

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» принимал римский «Лацио». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась вничью со счётом 1:1.

На 32-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Зенита» Александр Ерохин. Результативную передачу отдал нападающий санкт-петербургской команды Артём Дзюба. Во втором тайме, на 82-й минуте, счёт сравнял нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо.

«Зенит» набрал 1 очко и занимает последнее, 4-е место в турнирной таблице группы F. Римский «Лацио» (5) — на 1-м месте. Соперниками команд по группе F являются «Брюгге» и дортмундская «Боруссия», которые также проведут матч сегодня.

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» и «Зенит» 24 ноября проведут матч на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия).

604

29-10-2020, 15:58

«Зенит» не смог одолеть «Боруссию» проиграв матч со счетом 0:2 в концовке.

Дортмундская «Боруссия» одержала победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги
4-11-2020, 12:02

«Реал» обыграл Миланский «Интер» в ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал миланский «Интер».
28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл
3-11-2020, 23:05

«Боруссия» М на выезде разгромно одержала победу над «Шахтёром» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр» принимал
21-10-2020, 01:37

«Брюгге» сенсационно обыграл «Зенит» в матче ЛЧ

"Зенит" в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ не смог обыграть "Брюгге" у себя дома на