DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » Мурад Мусаев: «Краснодар» проявил несдержанность в матче с «Севильей»

Мурад Мусаев: «Краснодар» проявил несдержанность в матче с «Севильей»

Автор: Vitaliy

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 4-го тура группового этапа лиги чемпионов с «Севильей» (1:2).

«Первый тайм прошёл на среднем уровне. И с нашей стороны, и со стороны соперника не было целостной игры. После перерыва мы немного изменили прессинг, мы не ожидали, что «Севилья» будет играть в 3-5-2. Такое давление стало приносить свои плоды, мы создавали моменты, забили мяч. Несмотря на результат, я считаю, что мы доставили сопернику много трудностей. В концовке уже у соперника было больше моментов, мы пропустили гол на последней минуте, проявив несдержанность. Очень обидное поражение. Мы понимали, что Вандерсон пока может сыграть максимум 45 минут. Мы не были удовлетворены тем, что происходило на поле в первом тайме. Мы воспользовались состоянием Вандерсона и выпустили его после перерыва. Считаю, что это была правильная замена, которая принесла нам гол. Вандерсон в целом проявил себя активно, чуть подсел в концовке, но в этом нет проблем, он ещё не готов проводить такие отрезки на высоком уровне. На прошлой неделе Классон играл за сборную с Францией и Хорватией, до этого он провёл множество матчей против топ-соперников. Я не думаю, что ошибки Классона и Кабеллы связаны с тем, что для них это какой-то непривычный уровень. Просто сегодня так сложилось, что они не реализовали свои моменты. Вандерсон последний раз провёл полный матч с ПАОКом, он отсутствовал долгое время. Он не тренировался в общей группе, проводил только индивидуальные тренировки. Конечно, мы рады, что наши футболисты возвращаются в команду после травм, но мы понимаем, что им нужно время, чтобы набрать оптимальные кондиции. Согласен, что гол, который мы пропустили, похож на тот, который мы пропустили от «Валенсии» в прошлом году. Нельзя так бежать в атаку на 95-й минуте матча, когда мы не завладели мячом. Мы поплатились за это. Нужно было поджимать соперника, убирать пространства, играть плотнее и передвигать игру в центр поля. К сожалению, мы не смогли добиться положительного результата», — цитирует Мусаева СМИ

545

29-10-2020, 16:31

Мурад Мусаев: Нам будет уроком, что нельзя так отдавать сопернику концовку

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал игру команды в матче 2-го тура
1-11-2020, 21:22

Николич: "Непонятно, почему с «Зальцбургом» и «Баварией» мы играем на полную, а в РПЛ играем неуважительно"

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от "Сочи" в матче
20-10-2020, 01:24

"Краснодар" несет потери перед началом сезона Лиги чемпионов

Главный тренер Мурад Мусаев «Краснодара» и два игрока, Евгений Марков и полузащитник
21-11-2020, 22:36

Мусаев: у Сафонова нет шанса сыграть в матче Лиги чемпионов с «Севильей»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев сообщил, что голкипер Матвей Сафонов не сможет
5-11-2020, 13:16

Мусаев: "Ошибка Кайо? вы сами видели, что он подарил сопернику гол на ровном месте"

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвёл итоги выездной встречи групповой стадии