DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига наций УЕФА » Владимир Быстров: с 24-й минуты матча судья надел на себя турецкую майку

Владимир Быстров: с 24-й минуты матча судья надел на себя турецкую майку

Автор: Vitaliy

Бывший хавбек сборной России Владимир Быстров прокомментировал поражение сборной России в матче Лиги наций с Турцией (2:3).

«Уровень судейства? Опять же, здесь много говорить не нужно. Не было системы VAR, и судья делал то, что хотел. С 24-й минуты он надел на себя турецкую майку и помогал этой сборной выиграть. Пенальти? Он всё делал правильно, удалил игрока и поставил пенальти. Футболист играл в мяч, это даже близко не пенальти», — заявил Быстров «Матч ТВ».

470

8-11-2020, 13:23

Быстров: не думаю, что Мусаева уволят даже после пятого подряд проигрыша «Краснодара»

Бывший полузащитник «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров поделился своим мнением об
16-11-2020, 16:33

И. Федотов: пенальти в ворота сборной России назначать не следовало, Кузяев играл в мяч

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал назначение пенальти в ворота сборной
11-11-2020, 21:22

Радченко: "Чалову выделят минуты, Соболев заменит Дзюбу"

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал возможный выбор нападающего,
29-10-2020, 15:51

Мостовой: «Челси» выиграл не напрягаясь

Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал
16-11-2020, 16:49

Мостовой: Россия смотрелась неплохо и достойно. Судья, конечно, сегодня подвёл

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о