DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Испания » Зидан прокомментировал поражение своей команды

Зидан прокомментировал поражение своей команды

Автор: Roman_Mars

Зидан прокомментировал поражение своей команды в матче 11-го тура "Ла лиги" с "Алавесом" (1:2).

"У меня нет объяснения тому факту, что мы одержали 7 побед в 14 матчах. У нас чередуются хорошие и плохие периоды. Когда соперник открывает счет на третьей минуты, то все становится непросто. Сейчас нам не хватает стабильности. Мы должны помочь футболистам восстановиться. В матче с "Алавесом" мы не смогли изменить ход игры, поэтому я очень обеспокоен.

Что касается Азара, он получил удар. Надеюсь, что это не мышечная травма", - приводит слова Зидана Marca.

572

Также рекомендуем

4-11-2020, 12:36

Зидан о матче с Интером : "Играть в свой футбол было тяжело, но победу мы заслужили"

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан высказал мнение о матче с «Интером»
29-10-2020, 16:31

Мурад Мусаев: Нам будет уроком, что нельзя так отдавать сопернику концовку

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал игру команды в матче 2-го тура
20-10-2020, 01:31

"Краснодар“ заслуживает такого же уважения, как "Севилья“ и "Челси“ - Тренер «Ренна»

Рулевой "Ренна" Жюльен Стефан, высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов против
28-10-2020, 21:58

Прогноз на матч "Райо Вальекано"- "Фуэнлабрада"

Матч между клубами «Райо Вальекано» и «Фуэнлабрада» состоится 29 октября в 23-30 по
27-10-2020, 13:51

"Наша игра в «эль класико» — это именно то, что нам нужно показать завтра" - Зидан

Зинедин Зидан главный тренер "Реала" из Мадрида, прокомментировал предстоящую встречу с

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас