DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Ювентус» одержал уверенную победу над «Динамо» в матче ЛЧ

«Ювентус» одержал уверенную победу над «Динамо» в матче ЛЧ

Автор: Vitaliy
01:28 21 октябрь
Динамо Киев
0:2
Ювентус

1-й тур матча группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» Киев проиграл своему опоненту из Турина "Ювентусу",

встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу "Ювентуса".

Первый гол забил Альваро Мората на 46-й минуте, и в конце матча на 84-й минуте преимущество итальянского клуба увеличил Мората, голевой пас отдал Хуан Куадрадо.

463

21-10-2020, 01:44

"Барселона" устроила праздник голов в матче против "Ференцварош" в ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов,
20-10-2020, 14:24

Кьеллини: "Мы должны победить «Динамо»"

Игрок "Ювентуса" Джорджо Кьеллини прокомментировал предстоящий матч 1-го тура группового
17-10-2020, 21:06

"Наполи" уничтожил "Аталанту" в первом тайме

В 4-м туре Серии А «Наполи» одержал разгромную победу в матче с «Аталантой» со счетом 4:1
17-10-2020, 21:35

Матч "Краснодар" - "Рубин" закончился победой хозяев

"Краснодар" одержал убедительную победу над "Рубином" в 11-ом туре РПЛ, со счетом 3:1,
17-10-2020, 21:20

"Локомотив" одержал победу в матче с "Уфой"

"Локомотив" одержал минимальную победу в матче с "Уфой" в рамках 11-го тура РПЛ Матч