DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Боруссия Д» уверенно громит «Брюгге» в матче ЛЧ

«Боруссия Д» уверенно громит «Брюгге» в матче ЛЧ

Автор: Vitaliy

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Брюгге» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе «Ян Брейдель» в Брюгге (Бельгия) и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

На 14-й минуте встречи счёт открыл полузащитник дортмундской «Боруссии» Торган Азар. Через 4 минуты нападающий Эрлинг Холанд упрочил преимущество немецкой команды в счёте. На 32-й минуте Холанд оформил дубль и установил итоговый счёт встречи.

Дортмундская «Боруссия» набрала 6 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице группы F. «Брюгге» (4) — на 3-м месте. Соперниками команд по группе F являются римский «Лацио» (5) и санкт-петербургский «Зенит» (1).

599

5-11-2020, 01:46

«Зенит» не смог удержать победу в матче с «Лацио»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» принимал римский «Лацио».
3-11-2020, 23:05

«Боруссия» М на выезде разгромно одержала победу над «Шахтёром» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр» принимал
4-11-2020, 12:02

«Реал» обыграл Миланский «Интер» в ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал миланский «Интер».
28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл
29-10-2020, 15:58

«Зенит» не смог одолеть «Боруссию» проиграв матч со счетом 0:2 в концовке.