DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Краснодар» проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов, пропустив гол на 95-й минуте

«Краснодар» проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов, пропустив гол на 95-й минуте

Автор: Vitaliy

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Краснодар» принимал «Севилью». Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 4-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Севильи» Иван Ракитич. Во втором тайме, на 56-й минуте, нападающий «Краснодара» Вандерсон сравнял счёт. Результативную передачу отдал полузащитник «быков» Кристоффер Олссон. В компенсированное время победный гол забил игрок «Севильи» Мунир Эль-Хаддади.

«Краснодар» набрал 1 очко и занимает 3-е место в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов. «Севилья» (10) — на 2-м месте. Соперниками команд по группе Е является лондонский «Челси» (10) и «Ренн» (1).

601

5-11-2020, 02:19

«Краснодар» в большинстве упустил победу, а потом и вовсе проиграл в матче с «Севильей»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» принимала «Краснодар».
29-10-2020, 16:16

«Севилья» взяла три очка в матче с «Ренном» в Лиге чемпионов

Испанская «Севилья» одержала победу в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с
5-11-2020, 01:46

«Зенит» не смог удержать победу в матче с «Лацио»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Зенит» принимал римский «Лацио».
4-11-2020, 12:02

«Реал» обыграл Миланский «Интер» в ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал миланский «Интер».
28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл