DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » "Ливерпуль" дома проиграл "Аталанте", Миранчук вышел на замену

"Ливерпуль" дома проиграл "Аталанте", Миранчук вышел на замену

Автор: David_Usupov
15:12 26 ноябрь
Ливерпуль
0:2
Аталанта

В первом тайме "Аталанта" играла лучше, играла первым номером и больше владела мячом. Гости нанесли несколько ударов, но лишь Робин Госенс смог потревожить Алиссона. Еще в одном эпизоде Йосип Иличич пытался заработать пенальти, но его падение не убедило рефери.

"Ливерпуль" первые 45 минут проспал — лишь незадолго до перерыва Салах обратил на себя внимание пробив над крестовиной из пределов штрафной площади.

После перерыва игра стала еще более унылой, потому что даже атаки "Аталанты" потеряли ту небольшую остроту, наблюдавшуюся в первом тайме.

А на 60-й минуте случилось нечто неожиданное. Алехандро Гомес выполнил подачу с фланга на линию вратарской, где в падении сыграл вытянутой ногой Иличич — 0:1.

"Красные" встрепенулись и пошли вперед, но уже спустя четыре минуты пропустили еще раз. Скидка головой Ханса Хатебура и удар с близкого расстояния Госенса — 0:2.

Спохватившись, Юрген Клопп выпустил Диогу Жоту и Роберто Фирмино, но если кто и мог забить в остатке матча, то это "Аталанта". Хозяева так и не нанесли ни одного удара в створ.

646

23-11-2020, 15:29

"Ливерпуль" не заметил "Лестер"

"Ливерпуль" очень бодро начал матч и сразу же принялся пристреливаться. Мяч не всегда
25-10-2020, 15:30

"Ливерпуль" дожал "Шеффилд Юнайтед"

Относительно победы 0:1 над "Аяксом" в стартовом составе "красных" произошли три
1-11-2020, 11:34

Жота принес "Ливерпулю" победу

В качестве партнер Джо Гомеса по центру обороны главный тренер "красных" Юрген Клопп
25-10-2020, 15:36

МЮ и Челси разделили очки

Манчестер Юнайтед" и "Челси" не выявили победителя, даже не наиграв на забитые голы —
23-11-2020, 15:52

"Арсенал" в меньшинстве отстоял ничью на "Элланд Роуд"

В первом тайме мяч лучше держался у "Лидса", однако хозяева не ограничились контролем