DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » "Сити" и "Ливерпуль" поделили очки

22:52 08 ноябрь
Манчестер Сити
1:1
Ливерпуль

"Ливерпуль" увереннее начал матч, и хотя для "Сити" ничего не предвещало беды, на 11-й минуте Кайл Уолкер заплел ноги Садио Мане в своей штрафной. Рефери Крейг Поусон немедленно указан на 11-метровую отметку, а Мохамед Салах безошибочно исполнил пенальти — 0:1.

Постепенно хозяева стали приходить в себя. На 25-й минуте Де Брюйне перехватил мяч у Джорджиньо Вейналдума и организовал контратаку. Приняв мяч у дальней штанги после прострела с фланга, Рахим Стерлинг пытался пробить Алиссона, но тот вышел победителем из этой дуэли.

А вот на 31-й минуте Алиссон оказался бессилен. Де Брюйне с подступов к штрафной сделал короткую передачу на Жезуса, который бразильским финтом ускользнул от Трента Александер-Арнольда и вторым касание ткнул мяч в ворота — 1:1.

"Сити" и дальше был активен, а незадолго до перерыва заработал пенальти — после прострела Де Брюйне с правого фланга мяч попал в руку Джо Гомеса. Кевин сам взялся исполнять 11-метровый, но промахнулся.

Чем меньше оставалось времени, тем осторожнее становились команды. "Горожане" очень хотели победить, но боялись рисковать.

456

Также рекомендуем

25-10-2020, 15:30

"Ливерпуль" дожал "Шеффилд Юнайтед"

Относительно победы 0:1 над "Аяксом" в стартовом составе "красных" произошли три
1-11-2020, 11:34

Жота принес "Ливерпулю" победу

В качестве партнер Джо Гомеса по центру обороны главный тренер "красных" Юрген Клопп
25-10-2020, 15:41

"Манчестер Сити" с "Вест Хэмом" не выявили победителя

Стартовый состав "молотобойцев" не изменился относительно феерического камбэка против
1-11-2020, 23:46

"Арсенал" впервые за 14 лет победил на "Олд Траффорд"

"Арсенал" чуть лучше начал матч, но затем игра выравнялась и протекала без опасных
18-10-2020, 09:25

Стерлинг помог "Сити" обыграть "Арсенал"

Относительно 1:1 с "Лидсом" в стартовом составе "горожан" появились Натан Аке, Жоау

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наш сайт - лучший сайт о футболе. Свежие Новости в мире футбола. Трансферы, слухи, инсайды, только у нас