DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » АПЛ » "Эвертон" вырвал победу у "Фулхэма"

"Эвертон" вырвал победу у "Фулхэма"

Автор: David_Usupov
12:00 23 ноябрь
Фулхэм
2:3
Эвертон

"Ирискам" посчастливилось открыть счет уже на первой минуте, когда Ришарлисон ворвался в штрафную по левому краю, а затем с помощью рикошета прострелил во вратарскую, куда уже подоспел Доминик Калверт-Левин — 0:1.

"Дачникам" удалось ответить своим быстрым голом. Подхватив мяч на линии штрафной, Бобби Де Кордова-Рид рванул до кря вратарской, а оттуда пробил низом мимо Джордана Пикфорда — 1:1.

И все-таки "Эвертон" играл гораздо лучше, подтвердив это еще двумя голами до перерыва. На 29-й минуте Калверт-Левин с линии вратарской послал мяч сетку после прострела Люки Диня с левого края штрафной — 1:2. А спустя шесть минут все тот же Динь навесил на голову Абдулая Дукуре — 1:3.

Несмотря на дефицит в два гола, Скотту Паркеру удалось привести свою команду в чувство в перерыве. А вот "ириски", как показалось, успокоились и стали играть на удержание.

Старания "дачников" увенчались назначением пенальти на Рубене Лофтус-Чике в середине второго тайма, однако взявшийся исполнять стандарт Иван Кавалейру поскользнулся и пробил выше.

Хозяева не стали отчаиваться и на 70-й минуте забили с игры. Адемола Лукман ушел от Диня на фланге, а затем сделал короткий пас назад под удар Лофтус-Чику — 2:3.