DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига наций УЕФА » Сборная России потерпела разгромное поражение в матче с Сербией и не смогла выйти в лигу А

Сборная России потерпела разгромное поражение в матче с Сербией и не смогла выйти в лигу А

Автор: Vitaliy

В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Сербии принимала национальную команду России. Встреча прошла на стадионе «Райко Митич» в Белграде (Сербия) и завершилась победой хозяев со счётом 5:0.

На 10-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Сербии Неманья Радоньич. На 25-й минуте нападающий Лука Йович удвоил преимущество хозяев. На 40-й минуте до разгромного счёт довёл форвард Душан Влахович. В компенсированное время первого тайма нападающий сборной Сербии Йович оформил дубль. Пятый гол на 64-й минуте забил сербский защитник Филип Младенович.

Таким образом, сборная России набрала 8 очков и заняла 2-е место в турнирной таблице группы 3 лиги В. Сербия (6) заняла 3-е место и осталась в лиге В.

502

19-11-2020, 07:54

Россия – худшая команда Лиги наций среди занявших второе место, кроме Лихтенштейна

В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Сербии принимала национальную
19-11-2020, 07:56

Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможной отставке

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после поражения от Сербии (0:5) в матче
3-11-2020, 23:05

«Боруссия» М на выезде разгромно одержала победу над «Шахтёром» в матче ЛЧ

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр» принимал
5-11-2020, 02:19

«Краснодар» в большинстве упустил победу, а потом и вовсе проиграл в матче с «Севильей»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Севилья» принимала «Краснодар».
4-11-2020, 12:05

«Ливерпуль» учинил разгром «Аталанте» со счетом 5:0

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Аталанта» принимала «Ливерпуль».