DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Краснодар» добился ничьей в матче с «Ренном» в Лиге чемпионов

«Краснодар» добился ничьей в матче с «Ренном» в Лиге чемпионов

Автор: Vitaliy
01:58 21 октябрь
Ренн
1:1
Краснодар

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ.

Судья назначил пенальти в ворота «Краснодара» На 56-й минуте, который успешно реализовал нападающий «Ренна» Серу Гирасси.

"Быки" не стали ждать и через 3 минуты защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес сравнял счёт.

539

21-10-2020, 02:10

«Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья назначил
18-10-2020, 16:01

Кристиан Рамирес: выход «Краснодара» в Лигу чемпионов — это исторический успех

Защитник "Краснодара" Кристиан Рамирес отреагировал на выход родного клуба в "Лигу
17-10-2020, 21:35

Матч "Краснодар" - "Рубин" закончился победой хозяев

"Краснодар" одержал убедительную победу над "Рубином" в 11-ом туре РПЛ, со счетом 3:1,
20-10-2020, 01:24

"Краснодар" несет потери перед началом сезона Лиги чемпионов

Главный тренер Мурад Мусаев «Краснодара» и два игрока, Евгений Марков и полузащитник
17-10-2020, 21:36

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро»