DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

Автор: Vitaliy
02:10 21 октябрь
ПСЖ
1:2
Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ.

Судья назначил пенальти в ворота «Пари Сен-Жермен» На 23-й минуте, который успешно реализовал полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш.

На 55-й минуте встречи нападающий гостей Антони Марсьяль, отправив мяч в свои ворота, сравнял счёт. На 85-й минуте победный гол «Манчестер Юнайтед» забил форвард Маркус Рашфорд.

507

21-10-2020, 01:58

«Краснодар» добился ничьей в матче с «Ренном» в Лиге чемпионов

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья
18-10-2020, 09:12

«Манчестер Юнайтед» с трудом дожал «Ньюкасл»

После ряда провалов на старте сезона «Манчестер Юнайтед» пытался реабилитироваться в
21-10-2020, 01:37

«Брюгге» сенсационно обыграл «Зенит» в матче ЛЧ

"Зенит" в матче 1-го тура группового этапа ЛЧ не смог обыграть "Брюгге" у себя дома на
20-10-2020, 13:33

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Кавани не сможет принять участие в матче ЛЧ против "ПСЖ"

Уле-Гуннар Сульшер главный тренер "МЮ" рассказал, что Эдинсон Кавани не появится на поле
18-10-2020, 14:06

Фернандеш удивлен первым голом Уан-Биссаки в карьере

В субботу вечером «Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Ньюкасл» со счётом 4:1. Один