DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Локомотив» уступил «Баварии» в матче ЛЧ

«Локомотив» уступил «Баварии» в матче ЛЧ

Автор: Vitaliy
11:44 28 октябрь
Локомотив
1:2
Бавария

«Локомотив» дал бой Мюнхенской «Баварии» в матче ЛЧ, но в тяжелой борьбе не смог зацепить очки.

Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 13-й минуте встречи счёт открыл полузащитник мюнхенской «Баварии» Леон Горецка. Во втором тайме, на 70-й минуте, хавбек московского «Локомотива» Антон Миранчук сравнял счёт. Через 9 минут полузащитник Йозуа Киммих вновь вывел немецкую команду вперёд в счёте.

551

22-10-2020, 00:12

«Бавария» вынесла «Атлетико» на стадионе «Альянц-Арена» в матче Лиги чемпионов

«Бавария» учинила разгром «Атлетико» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
22-10-2020, 00:46

«Манчестер Сити» выиграл у «Порту» , «Марсель» уступил «Олимпиакосу»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал
24-10-2020, 23:00

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" потерпел поражение в домашнем матче 12-го тура РПЛ "Ротору" Встреча
21-10-2020, 23:04

«Локомотив» поделил очки с «РБ Зальцбург» в матче ЛЧ

"Локомотив" сыграл вничью с "Ред Булл Зальцбург" в рамках 1-го тура группового этапа
17-10-2020, 21:36

Ибрагимович сделал дубль в матче с "Интером" и помог "Милану" одержать победу

В матче 4-го тура Серии А «Интер» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро»