DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » «Манчестер Юнайтед» сенсационно разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов

«Манчестер Юнайтед» сенсационно разгромил «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов

Автор: Vitaliy
16:25 29 октябрь
Манчестер Юнайтед
5:0
РБ Лейпциг

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ Лейпциг» со счётом 5:0.

Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Счёт был открыт в середине первого тайма — на 21-й минуте автором забитого мяча стал Мэйсон Гринвуд, которому ассистировал Поль Погба. На 74-й минуте английский клуб увеличил разрыв в счёте благодаря голу Маркуса Рашфорда с передачи Бруну Фернандеша. Через несколько минут счёт до крупного довёл Рашфорд, оформив дубль. На 87-й минуте четвёртый гол забил Антони Марсьяль с пенальти. В компенсированное время окончательный счёт установил Рашфорд, оформил хет-трик. «Манчестер Юнайтед», набрав шесть очков, занимает первое место в турнирной таблице группы Н. «РБ Лейпциг» (3) — на 3-м месте.

544

28-10-2020, 12:49

«Манчестер Сити» учинил разгром в «Марселе» в матче ЛЧ

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Марсель» проиграл «Манчестер Сити» со
28-10-2020, 12:18

«Реал» вырвал ничью с «Боруссией М» забив два гола в концовке.

«Реал» проигрывая в матче с гладбахской «Боруссией», забил два гола в концовке и
21-10-2020, 01:44

"Барселона" устроила праздник голов в матче против "Ференцварош" в ЛЧ

«Барселона» разгромила «Ференцварош» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов,
29-10-2020, 16:06

«Динамо Киев» сыграла вничью с «Ференцварошем» в матче ЛЧ

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов венгерский «Ференцварош» принимал
21-10-2020, 02:10

«Манчестер Юнайтед» неожиданно выиграл у «ПСЖ» на выезде в матче Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в рамках 1-го тура группового этапа ЛЧ. Судья назначил