DaiPass.ru - Мир Футбола » Лента новостей » Лига чемпионов » "Локомотив" смог удержать ничью в матче ЛЧ с "Атлетико"

"Локомотив" смог удержать ничью в матче ЛЧ с "Атлетико"

Автор: Vitaliy

В Москве на стадионе «РЖД Арена» завершился матч 3-го тура группы А Лиги чемпионов. «Локомотив» и «Атлетико» сыграли вничью со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 17-й минуте встречи. После навеса в штрафную Хосе Мария Хименес точно пробил в нижний угол головой. Голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме дотянулся до мяча, но спасти свою команду не смог. На 23-й минуте хозяева сравняли счёт, реализовав пенальти. 11-метровый удар точно исполнил Антон Миранчук. Пенальти был назначен после просмотра видеоповтора за игру рукой в штрафной «Атлетико». После этого мадридцы владели ощутимым преимуществом, но в нескольких эпизодах «Локомотив» выручил Гильерме, а после одного из ударов гостей мяч попал в штангу.

457

24-10-2020, 23:00

"Локомотив" уступил "Ротору" на домашнем стадионе.

"Локомотив" потерпел поражение в домашнем матче 12-го тура РПЛ "Ротору" Встреча
28-10-2020, 11:44

«Локомотив» уступил «Баварии» в матче ЛЧ

«Локомотив» дал бой Мюнхенской «Баварии» в матче ЛЧ, но в тяжелой борьбе не смог
28-10-2020, 12:42

"Атлетико" выиграл у "Ред Булл Зальцбург" в тяжелом матче.

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» принимал «Ред Булл
3-11-2020, 11:30

Прогноз на матч "Локомотив"- "Атлетико"

Матч «Локомотив»-«Атлетико» Мадрид состоится 3 ноября в 20-50 по московскому времени на
29-10-2020, 15:58

«Зенит» не смог одолеть «Боруссию» проиграв матч со счетом 0:2 в концовке.